パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
鼻フック&開口器装着でのプレイの数々を収録。くすぐり、牝犬プレイ、顔面嬲り、窒息プレイなど、鼻責め従僕マニアに贈る待望の作品です。おまけに顔面パンストを収録。上から下まで甚振られるまやちゃんをご堪能下さい。
| 再生時間 | 115分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 875MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 875MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |






















顔を鼻フックで崩されて、恥ずかしい思いをするだけでなく、そこからさらに色々なプレイで○めていくのがよかった。また、女優が痩せすぎていなくて、くすぐられている時に少しお腹を摘めるくらいだったのが個人的に好みだった。女優というよりも、素人を連れてきた感じが出ていてとても良かった。

葛城まやちゃんの演技だけで買いですね。アルアライブの真骨頂で、顔を中心に責めて羞恥を煽ります。よくぞここまで純朴そうな眼鏡女子を連れてきますね。毎度感服します。ただ、タイトルにもありますが窒息は少し可哀想なのでいらないかなと思いますね。むしろM字開脚謝罪が見られるならそれで良いです。



















