
| 配信開始日 | 2016年12月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年12月25日 |
| 出演者 | |
| メーカー | アロマ企画 |
| レーベル | アロマ企画 |
| 作品ID | aroma-1561 |
| メーカー品番 | ARMQ-003 |
| シリーズ | M男くん大好きなお姉さんたち |
| カテゴリ | |
| ランキング |
520M男
12,402総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
受身系男子の楽園がここにあった!ホントにM男くん大好きなお姉さんたちだけが在籍するお店です。「あったらがいいな」が現実になりました。アロマ企画直営店《五反田寸止め抜き地獄》をご紹介させていただきます。M性感の聖地・五反田の超人気手コキ専門店の至極のプレイ凄指テクニシャンが10本の指でちんぽをひたすら弄びまくる!ひたすらイカせてもらえない《寸止めコース》とひたすらイカされる《抜き地獄コース》2種類収録!
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 434MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.44GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 434MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 434MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 57分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 434MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















昔から女王様っぽいというか痴女多かったけど今は安定して責めてくれる女優さん。お店体験みたいなシリーズなので個人的に主観の後半みたいなのが全部だったらなと思う。客観で男が喘いでるのとか別にみたくないし、あまり大袈裟なのも冷めるし。短いけど手頃な値段だから特に後半見つめられながら語りかけられてゾクゾクした。



















