パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
生チンポにパンティ擦りつけたら肝心な部分まで隠されちゃうでしょ!?接写アングルでエロさ満点!!パンティ越し素股&尻ずりパンティが好きだから、着衣のままお尻やおマンコを押し付けて欲しいパンチラ好き&下着フェチにおススメ!パンティを穿いたまま、着衣のままの女の子が好き!下着の肌触りや下着越しのお尻やおマンコの感触を楽しみたい!だから僕のチンポにパンティを穿いたままの下半身を押し付けてください。でも生チンポに擦りつけたら接触してるトコロ、隠されちゃうよね…!?だから僕もブリーフは脱ぎません。お尻やおマンコの割れ目に僕のチンポが当たっている瞬間をゼッタイ見逃しません!!ブリーフの中で射精しちゃってごめんなさい!おマンコの温もり感じるパンティが密着!パンティとブリーフが擦れて気持ちイイ!パンティが食い込みがいやらしい!
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















こだわってる部分だと思うが、繊維同士が擦れる音がなんとも良い。 値段が安く接写のシーンも多いのでHD版を選択するべきだろう。 下着のチョイスも概ね良いが、2人目はリボンの数が異常に多くて服をめくるところで笑ってしまった。 注目してみてほしい笑

タイトルに偽りなし パンティに特化した、パンティ好きにためのAVとはまさにコレ♂脱がない。脱がさない。ただただパンティをチ◯コにこすりつけるだけなんですが、可愛い子がパンティを見せながらやってくれるのが、とてもいいです。ボクはこういう作品を待っていました。

露出のない衣服着用の素股に興奮間違いなしです。 いろいろな素股シリーズを見てきましたが、個人的にですが本作は1, 2位を争う良品と言えます。 6人の美女が登場しますが、気に入った順に少し紹介します。 3人目に登場は星あめりさんで、この人目当てで購入したと言っても過言ではありません。とにかく可愛い、そして日常的な衣服からの素股はとても良かったです。 神楽アイネさんは1人目に登場します。お姉さんな雰囲気の中で、胸が強調されたタートルネックはM男は皆好きなハズ。他の作品でキツい性格を演じられてたイメージがあると更に興奮します。