パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
羞恥プレイ×回春×M性感…唯一無比、ハイレベルで融合!百戦錬磨の美人セラピストの指先が睾丸・裏筋・蟻と門渡り・アナル周辺を自由奔放・縦横無尽に暴れまわる!皆さまが《メンズエステで楽しみにしているアレ》を凝縮した回春サロンです。恥ずかしいポーズですべてセラピストに晒しながら下半身の敏感なところ全てをスゴい指技で刺激され続けられました。余計な駆け引きは無用です。目一杯気持ち良くなってください!!
| 再生時間 | 124分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 988MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 124分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 988MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |






















登場する5人のセラピストは皆、いかにも男性心理を知り尽くしたベテランセラピストといった感じの美熟女で、四つん這いになる前のさわさわフェザータッチだけで男優さんの下半身をいとも簡単にいきり立たせてしまいます。しかし、ここまではウォーミングアップのようなもので、その後、四つん這いにさせられ、ねっとりといやらしい指使いで責められ続けます。射精時ににセラピストの脚にかかるシーンも良かったです



















