
| 配信開始日 | 2026年05月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月26日 |
| メーカー | アロマ企画 |
| レーベル | アロマ企画 |
| 作品ID | aroma-2464 |
| メーカー品番 | ARMT-004 |
| シリーズ | 発射特化100連発!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-フェチ
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アロマのザーメン祭り、どどーんと100連発!!第4弾は腿こき&足こき編。最高に気持ち良い瞬間をごっそりセレクト!!手コキやフェラとは次元の違う快感で出し惜しみ無く次々に打ちあがる精子!!ち○ぽに絡みつくしなやかなフェロモン肢体で絶頂、絶頂、また絶頂!!単に発射の瞬間だけではなく、高まっていくエロいところも収録してますので実用性もバッチリです。
| 再生時間 | 150分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































