
| 配信開始日 | 2026年06月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | アロマ企画 |
| レーベル | アロマ企画 |
| 作品ID | aroma-2466 |
| メーカー品番 | AARM-352 |
| シリーズ | エグい体位でパコられてるヌルヌルま○こ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-フェチ
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
これは実用的!!1カットの時間が長いから焦らずに《たっぷり》《じっくり》とセンズリできる。チンポへのグリッププレッシャーも掛からない!!!“わび”も“さび”もありません。設定も何もありません。もちろん「インタビュー」とか「ドラマ」もありません。男優は必要最小限しか映りこんでません。余計な声も極力排除してます。この作品は『完全撮り下ろし』です。《過去作品の寄せ集めのオムニバス》等ではございません。
| 再生時間 | 129分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 986MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 986MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















