パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
高校時代に同じ陸上部だった彼と久しぶりに再会した人妻は、後日改めて会う約束をしたのだが、彼以外の友人が急遽来れなくなって…「おまえと高校時代からヤリたくてヤリたくて!」「嫌ぁーダメだよ!そんなトコ触んないでー」チンポをネジ込まれた人妻は拒否を続けながらも…「なんて綺麗な乳首なんだ、俺の女房と大違いだ」「そこイイ、奥まで突いてぇ!」。元上司に定年退職祝いをしてもらった彼女は、彼の自宅で呑み直す事になるのだが、昔彼からセクハラ行為を受けていた思いが蘇って…「パンツ降ろしてマンコ見せてくれ」「そんなに見られたら私…」セクハラ発言に従い興奮する人妻。「もう我慢出来ない、こうなっちゃったの専務のせいですから!」上司を押し倒し自分から攻めまくり…「お願い、私の顔つばでベロベロにして欲しいのぉ!」。二話収録。
| 再生時間 | 98分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 98分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 98分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 778MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 98分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 98分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 778MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















