パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
娘がいない日に、娘の家庭教師が家を訪ねて来た。母親は娘の事で話があると思っていたのだが、突然先生が母親に抱きついて来て…。娘のベッドで家庭教師に押し倒される母親。「お母さんの熟れた体を自分のものにしたくて…」「やめて、触らないで!」勃起したデカチンを見て驚く母親。「それだけはダメです、入れないでください先生!」母親のマンコが気持ち良すぎて何度も発射する男。度重なる夫の入院でお金が必要になった妻は、今回も夫の弟から借金する事になったのだが、弟はその代償として彼女の体を求めて来た。「金欲しかったら足開いてオマンコ見せろ!」「そんなに見ないでください!」「朝から舐めたくて仕方なかったんだ」「尻の穴まで…こんな事されたこと無いー!」硬い肉棒で自ら腰を振り続ける義姉。「キスしてぇー!大好き~」。二話収録。
| 再生時間 | 105分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 837MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 837MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































