パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「マンコもアナルも蒸れていい匂いだ」「嗅がないで、おかしくなる~!」借金のカタに恥部を差し出す人妻。夫の同級生に潮吹きまくる妻。「いっぱい舐めて!また出ちゃうー!」。ダンナの部下の肉棒をシャブリ尽くし…「もっと奥まで~!」と叫ぶ毛深い奥さん。「葬儀代を払えないなら奥さんの熟れた体で…」「触らないで!」喪服のままブチ込まれて…。「家賃安くするからマンコ貸してくれ」「入れちゃ嫌ぁー!」。トイレ修理のオヤジの顔に小便噴き出す女。「もうそれ以上ダメ、出ちゃうからー!」。
| 再生時間 | 240分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































