パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫の怪我をキッカケに今まで習っていたフラダンス教室を辞めてしまった人妻。その事を心配して先生の息子が訪ねて来たのだが…「奥さんの踊っている姿を思い出してオナニーしてたんだ」「何してるんですか、離して!」「唇で挟み込んで舌使ってくれよ!」「いやぁーそれだけはダメ~!」怯えた奥さんは言われるがまま舌を動かして…。夫が栄転して大阪に行く事になり「お世話になった専務にお礼がしたい」との事で、彼の妻に呼び出された上司だが、彼女の狙いとは…「10年以上もしてないんです、チンポ見ていいですか?」「小便して洗って無いんだよ」「好きな人のなら洗ってなくてもイイんです!」ムシャブリつき舐め尽くす欲求不満妻。「後ろからやって欲しいのー!」二話収録。
| 再生時間 | 101分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 776MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 101分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 776MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |