
| 配信開始日 | 2019年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2018年10月13日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 18歳 |
| メーカー | オーロラプロジェクト・アネックス |
| レーベル | オーロラプロジェクト・アネックス |
| 作品ID | aurorapro-0430 |
| シリーズ | 嬲り撮り・3Pセックス |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,157女優
95,079総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
職場にいた可愛いバイトの有坂ちゃん。色白で性格良くて育ちも良い。職場のアイドル的な彼女ですが、皆と淫らな行為をしてるんじゃないかという気になる噂が…初めは説教しなくちゃって思ってたんだけど今では店長は深雪ちゃんのこと大好きです。大人を誘惑して恥ずかしそうにニヤける顔がとにかく可愛いくて口元のホクロも色気があって素晴らしい。ヨダレだらだら垂らしてドエロいフェラするし。もう一生手放したくないのです。 ※画像・音声に多少の乱れがあります
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 144分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















有坂深雪ちゃんです。セイフクはちょっと苦しいですが、純白のシンプルーなブラとパンティは似合いまくりです。バイト先の大人をたぶらかして弄っちゃってます。3Pセックスしまくりで乱れまくってます。 内容的には単調過ぎるかもですね。



















