
| 配信開始日 | 2026年05月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月14日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | オーロラプロジェクト・アネックス |
| レーベル | オーロラプロジェクト・アネックス |
| 作品ID | aurorapro-0891 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,397ドラマ
46,666総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
~自宅風俗で借金返済、肉オナホ巨乳妻。~都内の小さなマンションで暮らす人妻・紗愛。ある日、左慈という紗愛の元彼である左慈が訪ねてくる。左慈はジュエリーショップの店長になっていて、高級ネックレスの購入を勧める。結婚して以来、何のプレゼントも貰えていない紗愛はそのネックレスに惹かれた。だが、夫も次の結婚記念日にプレゼントの購入を考えていた。その提案に感動し、左慈の申し出は断る紗愛。だが左慈は思いもよらぬコトを言い出して……。純朴な存在がド淫乱に変貌…大人しい性格につけこまれ…★Jカップ巨乳が飢えた客たちに弄ばれる!経験人数の少ないウブ膣心もカラダも汚され中出し性交妊娠必須の大量中出しに悶え狂う!複数モノ肉棒に堕落し……「夫のすぐ傍で私は何度もイカされました」「そんなに出されたら赤ちゃん出来ちゃう!」「もう私はアナタ達の専用風俗嬢です…」【巨乳・人妻・NTR・寝取られ・悲劇エロス・孕ませ・中出し・顔射・3P、4P・懐妊エンド】 ※画像・音声に乱れがある場合がございますが、商品自体の不良ではございませんので、ご了承ください
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 910MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 910MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 910MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















