
| 配信開始日 | 2026年03月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月26日 |
| 出演者 | |
| メーカー | AVS collector's |
| レーベル | AVS collector's |
| 作品ID | avs2-1410 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,890縛り
134,745総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
股を広げられ襲われる恐怖と快楽のせめぎ合い!止まらない終わらない連続イカせ○問!立ったままイキ果てる無様で卑猥な女の姿…。電マと縄の刺激にガクブルイキ狂う美女の衝撃絶頂映像!総勢53名の女が股を広げ快楽アクメ!立ったまま股を晒され弄られる恥○と屈○の連続!逃れられない立ち拘束状態!イッってもイッっても終わらない快楽地獄!恥じらいながらも興奮してしまう女の性!自由を奪われている女を究極玩具責め!※本作品は立ち拘束イカせ映像を厳選収録した映像集の為、絡み・フェラ等の行為は収録されておりません。
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 295分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.19GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















