
| 配信開始日 | 2026年04月02日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | AVS collector's |
| レーベル | AVS collector's |
| 作品ID | avs2-1411 |
| シリーズ | つるてかサテン |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,837痴女
170,125総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
黒髪美女がツルツル質感のサテンを纏いとことんハメ倒される!サテンの生地と引き締まった肉体で更に美しさを放つ佐伯れんかが激しいファックとドSの恥○責めに没頭するサテンマゾ女!絶対美のサテン美女が喘ぎまくるエロの世界感!セクシーに陰湿に囁く極上M女!卑猥なポーズで射精を管理し自ら腰を振り卑猥に発情!エロく淫靡なサテンを纏ったマゾお姉さん!サテンの質感が男を駆り立てる!こんな美女を弄びたいそれが男の妄想!
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































