
| 配信開始日 | 2026年05月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月14日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | AVS collector's |
| レーベル | AVS collector's |
| 作品ID | avs2-1418 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,016痴女
140,482総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
天国と地獄が一つになった快楽世界!!天使と悪魔が共棲する痴女の舘!天使のような痴女と悪魔のような痴女!由良かなと春原未来が天使と悪魔のW痴女になってM男を翻弄します。天使は天真爛漫、悪魔はSMの女王様のようなノリで。でも、両方から一度に責め立てられたら、どっちが気持ちいいのかもはや脳内はカオス!息をもつかさず次から次に繰り出される射精我慢、寸止め、○○飲尿、ケツ穴調○、ペニバン・○○○、連続射精。結局二人とも悪魔じゃないの?…という怒涛の痴女プレイが満載。
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































