
| 配信開始日 | 2026年05月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月28日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | AVS collector's |
| レーベル | AVS collector's |
| 作品ID | avs2-1421 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,969恥ずかしめ
91,570総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
穢れを知らぬ少女の中に○る女の本性が目覚める!!終わらない!止まらない!凄まじき無限絶頂!!2人の美少女が失神寸前!Cry Crazy Baby失禁痙攣の嵐!!消息不明になった仲間を探し街中を彷徨う2人の美少女、佐久間つなと海野いくら…しかし手掛かりも掴めず捜索に行き詰まり疲れ切った2人…その時スマホに消息不明の仲間から連絡が!つなといくらは情報を頼りに仲間を救出すべく黒獅子会の事務所へと向かったのであった。しかし悪い男たちに騙され強力な催○媚○入りドリンクを飲まされてしまい意識を失なう2人…目が覚めた2人を待ち受けていたのは拘束され快楽○問イキ地獄の○○絶頂地獄!必死に耐える2人だが○○的に淫乱覚醒され○っていた女の本能が目覚めてしまう!穢れを知らない2人の肉体も精神も想像を絶する快楽に堕ちていくのだった…果たして史上最強の快楽○問の前につなといくらの運命は!!
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 955MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 955MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 125分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 955MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































