
| 配信開始日 | 2026年06月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月11日 |
| 出演者 | |
| 監督 |
|
| メーカー | AVS collector's |
| レーベル | AVS collector's |
| 作品ID | avs2-1424 |
| シリーズ | 鬼○沼 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
調○漬けの変態保育士、マゾ欲求が抑えきれず自らAV主演を決意!!粘着的徹底尻穴開発完全理性崩壊!!変態鬼○な凌●プレイに悶絶絶叫の連続アクメ!!淑女のケツ穴徹底痴獄責めで完全理性崩壊!浣腸大量噴射!鼻フック首絞め白目ファック!白目失神イラマ!鼻フック顔面ぶっかけ!飲尿懇願!ザーメン中出し!Wイラマ&乳首クリップ責め!特大ディルドイラマ&2穴ファック!アナル激ピスFUCK!etc...
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 135分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















