
| 配信開始日 | 2026年04月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月16日 |
| 出演者 | |
| メーカー | Baby Entertainment |
| レーベル | ベイビーエンターテイメント |
| 作品ID | baby3-1002 |
| シリーズ | 緊○メスイキ地獄 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
76ニューハーフ
3,378総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ただカワイイからという理由だけで攫われてきてしまった「ななこ」。清楚でおとなしそうな雰囲気の子である。そんな、ななこちゃんが夏樹氏の調○を受ける事になる。立ちバックの恰好に拘束され、早速ケツ○ンコを指でじっくりと責められます。すると足を痙攣させながら、クリチ○ポの先から厭らしい汁を垂らして、「イクーッ!イクーッ!」とあっと言う間に果ててしまう。どうやら本人の奥底に○っていた「ドM」の扉が開いてしまったようだ。その後も片足立ち拘束、大の字、M字拘束と手を変え品を変え、夏樹氏の調○を受けると、終始クリチ○ポをギンギンに勃起させ、身体を仰け反らせ、白目を剥いて「イキます!!イキます!!イカせてください!!!」と、最終的には自分から懇願して、絶頂を迎える「ななこ」であった。
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 977MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 977MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 977MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































