
| 配信開始日 | 2026年04月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月09日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | バルタン |
| レーベル | BALTAN |
| 作品ID | baltan-0849 |
| シリーズ | 新人女王 M性感で働くことになった普通の女の子 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,172痴女
112,516総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
これは新人女王・あすかみおんの成長物語。お金のために始めたM性感。多種多様なキモおじさん達に戸惑いながらも、次第に女王としての責任感と支配の悦びに目覚めていく。オラオラおじ、体液フェチおじ、足フェチおじ、そして初風俗で緊張するおじさんまで個性豊かな客たちとの濃密プレイを経験しながら、SMの才能が徐々に開花。着恥、奉仕、支配、快感が入り混じるリアルな新人女王の変化と興奮の絡みを余すことなく体感せよ!
| 再生時間 | 110分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 875MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 875MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 110分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 875MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































