
| 配信開始日 | 2010年02月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2009年06月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0188 |
| メーカー品番 | SGSR-001 |
| シリーズ | 濃厚熟女野獣ファック |
| カテゴリ | |
| ランキング |
29,963熟女
187,052総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
激しい腰使いと部屋に響き渡る咆哮。男のツボを熟知しながら絶頂へといざなう熟練された熟女のテクニカルかつ濃厚すぎる野獣ファックは、一度見たら確実に元には戻れない!!濡れすぎた熱い熟マンをどうぞご賞味ください。















| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:19 | 908MB | ダウンロード |
| 2 | 59:43 | 894MB | ダウンロード |
| 3 | 56:05 | 834MB | ダウンロード |
| 4 | 62:04 | 924MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:19 | 466MB | ダウンロード |
| 2 | 59:43 | 456MB | ダウンロード |
| 3 | 56:05 | 427MB | ダウンロード |
| 4 | 62:04 | 478MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















