
| 配信開始日 | 2010年07月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2009年11月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0246 |
| メーカー品番 | BDSR-014 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,129企画
174,941総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アナタは夫婦の絆が崩れ落ちる瞬間を目の当たりにする!!夫の浮気心を調べたい妻の依頼で超かわいい仕掛け人女優が旦那を誘惑!夫が誘いに乗り、女優とホテルで仲良くしている一部始終を妻は監視!夫が女優に手を出した瞬間…形相を豹変させた妻が部屋に突入!!離婚届を突きつける!? ※本編顔出し










| 再生時間 | 180分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:32 | 1.08GB | ダウンロード |
| 2 | 57:01 | 852MB | ダウンロード |
| 3 | 48:27 | 718MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:32 | 566MB | ダウンロード |
| 2 | 57:01 | 436MB | ダウンロード |
| 3 | 48:27 | 369MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































