
| 配信開始日 | 2011年04月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年04月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0393 |
| メーカー品番 | JKSR-045 |
| シリーズ | 全国縦断「Maji」100%ナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
11,472熟女
71,792総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最高の人妻とのSEXを求めて全国縦断を目指すこのシリーズ。第13作目で中国地方に進出!!仁義なき街「広島」。撮影スタッフが平和公園や路面電車で四苦八苦のうえ、GETしたのは、とびきり美形な若妻!東京から来た撮影スタッフと嘘ついて、連れ出して色々つつけば、脈ありのご様子。「欲求不満」は人妻の全国共通合言葉!ホテルに連れ込めばこっちのモノ、あれやこれやとエロモード全開で楽しむ人妻さん。ハメれば高速グラインドですっかりSEXを堪能してしまった人妻さんたちを収録!!















| 再生時間 | 179分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:10 | 975MB | ダウンロード |
| 2 | 61:12 | 929MB | ダウンロード |
| 3 | 54:01 | 820MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 179分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:10 | 490MB | ダウンロード |
| 2 | 61:11 | 466MB | ダウンロード |
| 3 | 54:01 | 415MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 179分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 179分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































