
| 配信開始日 | 2011年10月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年04月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0453 |
| メーカー品番 | SGSR-046 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
25ぶっかけ
4,844総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あらゆるオンナたちを白濁男汁まみれにしたい!ザーメンまみれにした女たちを次から次へと汁イジメし倒し栗の花臭くする!生臭くなった女たちは次第にザーメン臭で思考回路がおかしくなりザーメン大好きなザーメン美人へと変貌していく!!















| 再生時間 | 236分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:11 | 1.01GB | ダウンロード |
| 2 | 49:53 | 752MB | ダウンロード |
| 3 | 64:50 | 971MB | ダウンロード |
| 4 | 52:56 | 795MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 236分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:10 | 524MB | ダウンロード |
| 2 | 49:53 | 379MB | ダウンロード |
| 3 | 64:49 | 495MB | ダウンロード |
| 4 | 52:55 | 402MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 236分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 236分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















比較的古めの作品の総集編です。4時間という短い時間の中にこれでもかと作品を詰めている為、ややカット仕方が○引な所もありますが、さほど気にすることなく見ることができます。ぶっかけマニアの方以外にもウェット&メッシーが好きな方にはオススメしたい一本です。コストパフォーマンスが非常に高いので、買って損は無いと思います



















