
| 配信開始日 | 2012年02月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2011年08月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0491 |
| メーカー品番 | JKSR-052 |
| シリーズ | 全国縦断「Maji」100%ナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,495熟女
16,461総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
滋賀・近江と言えば戦国美人三姉妹のゆかりの地!そんな場所で美人人妻を求めてナンパ隊が悪戦苦闘!!三姉妹だけに3人組ゲットに萌えるスタッフ!!駅前から観光地まで、行き当たりばったりのナンパ道中!!『○○どうでしょう』のロケ隊もびっくりの強行軍にやっとの思いでゲットしたのは、やはり美人の3人組!!各個撃破か?集団包囲網か?ナンパの行方は何処に?100%の体制で臨む全国ナンパ記録!!ファン必見!!
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:14 | 2.47GB | ダウンロード |
| 2 | 61:54 | 2.63GB | ダウンロード |
| 3 | 61:47 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:14 | 1.24GB | ダウンロード |
| 2 | 61:54 | 1.32GB | ダウンロード |
| 3 | 61:47 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:14 | 445MB | ダウンロード |
| 2 | 61:54 | 473MB | ダウンロード |
| 3 | 61:47 | 472MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.88GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.88GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:14 | 1.24GB | ダウンロード |
| 2 | 61:54 | 1.32GB | ダウンロード |
| 3 | 61:47 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:14 | 445MB | ダウンロード |
| 2 | 61:54 | 473MB | ダウンロード |
| 3 | 61:47 | 472MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.88GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































