
| 配信開始日 | 2012年07月09日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2012年02月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0538 |
| メーカー品番 | JKSR-064 |
| シリーズ | 全国縦断「Maji」100%ナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,605熟女
141,088総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大好評ナンパ・ハメ撮り全国めぐり、今回は山形に行ってみました!山形駅でナンパしたのは同窓生奥様3人組、意気投合して蔵王温泉に日帰り旅行!篠○涼子似の奥さんはお湯に浮かぶほどの見事な爆乳で他人棒をパイズリ。若いころモデルのバイトをやっていた美人奥さんは大量潮吹き。いちばんおっとりした奥さんが実はいちばんの欲求不満で久々チンポに数え切れないマジ絶頂!さらに紹介で知り合った3人の地元奥さんとヤリコン食事会を開催。米沢牛でスタミナをつけた後は、事情を飲み込んでる奥さんたちとさっそくホテルへGO!浮気経験なしという奥さんは、浮気癖が直らない夫へのあてつけで他人棒生ハメを初体験!某J○団体職員の奥さんはJカップの胸でぬるぬるのパイズリ。そしてクォーターのお上品奥さんは即アクメ、イキっぱなしの超下品な人だった…!!山形で六人六様のハメ模様!!
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:43 | 2.71GB | ダウンロード |
| 2 | 61:36 | 2.62GB | ダウンロード |
| 3 | 56:03 | 2.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:43 | 1.38GB | ダウンロード |
| 2 | 61:36 | 1.34GB | ダウンロード |
| 3 | 56:03 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:43 | 480MB | ダウンロード |
| 2 | 61:36 | 467MB | ダウンロード |
| 3 | 56:03 | 420MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.94GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.94GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:43 | 1.38GB | ダウンロード |
| 2 | 61:36 | 1.34GB | ダウンロード |
| 3 | 56:03 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:43 | 480MB | ダウンロード |
| 2 | 61:36 | 467MB | ダウンロード |
| 3 | 56:03 | 420MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.94GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 181分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































