パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大好評の「中出し人妻不倫旅行」26弾は絶品美人妻・麻妃さん。結婚生活にも満足し夫婦仲も悪くないがまだ○○がいない、そしてその事が応募のきっかけ。幼少の頃から他人に甘える事の苦手なまま大人になった麻妃さんだったが、意を決して夫に○○が欲しいと甘えてみたらあっさり拒否されてしまい、これからの夫婦生活に不安を感じてしまったらしい…。自分を理解してくれない夫への不信が嵩じてついに一泊二日の不倫旅に決意の応募。しまい込んでいた性への欲望はどんどん昂まり、淫らなオンナに変貌していく…!!
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:35 | 2.54GB | ダウンロード |
| 2 | 61:37 | 2.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:35 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 61:37 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 919MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:35 | 452MB | ダウンロード |
| 2 | 61:37 | 467MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 919MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:35 | 1.29GB | ダウンロード |
| 2 | 61:37 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 919MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:35 | 452MB | ダウンロード |
| 2 | 61:37 | 467MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 919MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















知る人ぞ知る人気女優だが、この作品ではより魅力的に撮られている。カメラアングルが秀逸で、彼女の身体のラインが、とても美しく、エロティックに見えた。不倫旅行という設定も、ベタてはあるが背徳感があって、彼女をよりいやらしく見せていた。それでいてこのリーズナブルな価格は、お得感たっぷりである

顔は年相応の雰囲気を感じますが、もともと美人な女優さんです。 体の方は色白で、年齢よりも若いように感じられます。 浴場で、寝室でといろいろな場面で行為に及んでいきますが、「やめて!」と叫びながらも喜んでいる様子が非常にそそりました。



















