
| 配信開始日 | 2013年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2007年09月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0700 |
| メーカー品番 | MCDR-768 |
| シリーズ | 団地妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,762熟女
105,662総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ミリオンヒットシリーズ団地妻の超BEST盤待望のリリース!!4時間に収録された、20人のドスケベ団地妻たち。人妻のムレたあそこの匂いをふりまく彼女たちの痴態を20人4時間に凝縮!!昼間の旦那がいない時間に妻たちは悦楽の限りを尽くす!!
| 再生時間 | 237分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:32 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 83:33 | 1.78GB | ダウンロード |
| 3 | 71:22 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 237分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:32 | 629MB | ダウンロード |
| 2 | 83:33 | 636MB | ダウンロード |
| 3 | 71:22 | 543MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 237分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















ビッグモーカルの作品は総じて画像もきれいな上にそれなりのストーリーがあっていいですね。この作品は20通りの団地妻セックスが凝縮されており、本当にいいとこ取りの超ベスト盤だと思います。



















