
| 配信開始日 | 2014年10月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年01月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0901 |
| メーカー品番 | SGSR-113 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,567素人
139,734総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
うぶな女の子たちを裸のまま男だらけの銭湯やサウナの中に放り込む!そこは裸と裸のお付き合い。飢えた男どもに裸を見られて、さらにはそれ以上に○めを与えられて顔が羞恥に歪む!ヤリすぎスキンシップに体もアソコもびしょびしょ!男たちの手やチンポに裸体をまさぐられ、恥ずかしくてうつむいたままだった女の子たちもいつしか興奮して快感の叫び声を上げちゃう!!
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:20 | 1.86GB | ダウンロード |
| 2 | 79:07 | 1.68GB | ダウンロード |
| 3 | 74:24 | 1.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 87:19 | 665MB | ダウンロード |
| 2 | 79:06 | 610MB | ダウンロード |
| 3 | 74:24 | 569MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































