
| 配信開始日 | 2014年07月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年05月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0914 |
| メーカー品番 | SGSR-121 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
281熟女
2,366総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
愛情不足な熟女に潤いを!ほんの遊び心から刺激的な体験をしてしまうイケナイ熟女たち!!若い男に口説かれ責められすっかり本気モードの美熟女たちが持ち前の母性で若い男の欲望を優しく満たし自分もスッキリ大満足!?
| 再生時間 | 240分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:41 | 1.70GB | ダウンロード |
| 2 | 83:09 | 1.78GB | ダウンロード |
| 3 | 78:00 | 1.66GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:41 | 607MB | ダウンロード |
| 2 | 83:08 | 633MB | ダウンロード |
| 3 | 77:59 | 595MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分50秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.15GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















