
| 配信開始日 | 2014年07月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年07月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0916 |
| メーカー品番 | ITSR-010 |
| シリーズ | ナンパ連れ込み素人妻 ガチで盗○無断で発売 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,387熟女
28,652総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
背徳感も快楽のエッセンス、巨乳震わせ絶頂悶絶!!予想外の美巨乳、クビレ、そしてフェラ上手、ちっちゃなマンコの人妻サラさん24歳。お堅い口調だった先生が我を忘れて絶叫!むっちり爆乳人妻サキさん27歳の2名収録!
| 再生時間 | 136分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:38 | 2.89GB | ダウンロード |
| 2 | 67:53 | 2.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:38 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 67:53 | 1.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:37 | 523MB | ダウンロード |
| 2 | 67:52 | 517MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:38 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 67:53 | 1.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:37 | 523MB | ダウンロード |
| 2 | 67:52 | 517MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 136分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 136分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































