
| 配信開始日 | 2014年07月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年06月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0933 |
| メーカー品番 | ITSR-009 |
| シリーズ | ナンパ連れ込み素人妻 ガチで盗○無断で発売 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
11,196熟女
71,005総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
密室の秘め事に油断、脆くも堕ちる人妻たち!貞操観念強いが性欲も強い、全身性感帯で尻舐めに腰砕けのマイさん25歳。艶やかな黒髪、清楚系の見た目を裏切るどすけべ妻、騎乗位好きのキョウコさん32歳の2名収録!まさかの複数カメラ配置で痴態激撮に死角なし!!
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:56 | 2.50GB | ダウンロード |
| 2 | 61:12 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:56 | 1.24GB | ダウンロード |
| 2 | 61:12 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 925MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:56 | 458MB | ダウンロード |
| 2 | 61:12 | 466MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.09GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 925MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:56 | 1.24GB | ダウンロード |
| 2 | 61:12 | 1.26GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 925MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:56 | 458MB | ダウンロード |
| 2 | 61:12 | 466MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 925MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































