
| 配信開始日 | 2014年09月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年09月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0966 |
| メーカー品番 | ITSR-012 |
| シリーズ | ナンパ連れ込み素人妻 ガチで盗○無断で発売 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,971熟女
93,666総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
密室の誘惑が、隠されたメスの本性を暴き出す!!いつまでも撫でていたいスベスベ美肌、敏感ちくびの巨乳妻「マドカ」さん22歳、むっちりお尻で動きがいちいちイヤラシイ、感度抜群の淫乱妻「アオイ」さん28歳の2名収録!
| 再生時間 | 114分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:10 | 2.46GB | ダウンロード |
| 2 | 56:30 | 2.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 114分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:10 | 1.22GB | ダウンロード |
| 2 | 56:30 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 114分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 443MB | ダウンロード |
| 2 | 56:30 | 429MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 114分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.39GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:10 | 1.22GB | ダウンロード |
| 2 | 56:30 | 1.17GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 114分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:09 | 443MB | ダウンロード |
| 2 | 56:30 | 429MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 114分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.39GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 114分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 873MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































