
| 配信開始日 | 2014年10月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2014年10月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-0998 |
| メーカー品番 | JKSR-164 |
| シリーズ | 温泉レポートだけのはずが… |
| カテゴリ | |
| ランキング |
28,843熟女
180,264総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「温泉レポートしてみませんか?」旅行雑誌の読者参加企画で釣ったセレブ妻を○わせてハメる一部始終のドキュメント第3弾!渋谷から応募してくれたデザイン事務所社長夫人・和久井ナナさん(26)は騙されイカされまくった美乳妻!翌朝も寝起きを襲われまさかの二度ハメ!目黒から参加してくれたごくごく平凡な幼な妻・小澤ゆうきさん(24)は鬼○男優の巨根に襲われる!
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.11GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:26 | 3.39GB | ダウンロード |
| 2 | 40:22 | 1.71GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:26 | 1.70GB | ダウンロード |
| 2 | 40:22 | 885MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:26 | 613MB | ダウンロード |
| 2 | 40:22 | 307MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.11GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:26 | 1.70GB | ダウンロード |
| 2 | 40:22 | 885MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:26 | 613MB | ダウンロード |
| 2 | 40:22 | 307MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 921MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















