
| 配信開始日 | 2015年01月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年01月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1066 |
| メーカー品番 | SGSR-137 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,617熟女
11,017総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
憧れの女性社員、合コンで出くわした美人な人妻もなし崩し的にSEXまで持ち込む男の願望企画が登場!ストレートに口説くのが苦手な殿方でも、お酒やサクラの力をふんだんに用いて憧れの肉体関係になれる?!
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:08 | 2.52GB | ダウンロード |
| 2 | 120:11 | 2.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 120:08 | 915MB | ダウンロード |
| 2 | 120:11 | 916MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































