
| 配信開始日 | 2015年03月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年03月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1101 |
| メーカー品番 | ITSR-018 |
| シリーズ | ナンパ連れ込み素人妻 ガチで盗○無断で発売 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,730熟女
11,776総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ようやく熟した幼妻のカラダ、食傷気味の夫…。若気の至り、ダンナの浮気の仕返しにヤル気満々の巨乳どすけべ幼妻アイさん20歳、思う存分チンポを弄ぶSっ気溢れるむっちり爆乳妻ヒトミさん22歳の2名収録!
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:05 | 2.70GB | ダウンロード |
| 2 | 68:12 | 2.87GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:05 | 1.34GB | ダウンロード |
| 2 | 68:12 | 1.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 132分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:05 | 484MB | ダウンロード |
| 2 | 68:11 | 518MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:05 | 1.34GB | ダウンロード |
| 2 | 68:12 | 1.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 132分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:05 | 484MB | ダウンロード |
| 2 | 68:11 | 518MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 132分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 132分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















購入を即決意してしまいましたが正解でした。まずこの作品は○撮を利用して何気ない会話から始まる演出が良いです。一人目の女優は甘えた感じの話し方ですが、脱ぐ前から巨乳がわかり興奮しました。エロいです。脱いでからもエロい身体で、おっぱいが揺れるのも最高です。このシリーズの他の作品もチェックしてみようと思います。