
| 配信開始日 | 2015年05月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年04月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1124 |
| メーカー品番 | SGSR-142 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,574のぞき
57,807総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
誰が仕組んだのか一人暮らしの女子寮に人知れず仕掛けられた○撮カメラ!女はこんな風にオナニーをするのか…彼氏以外の男を連れ込んでこんな顔しやがるのか!これが異性の前では絶対見せないありのままの女の姿だ!
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:55 | 3.62GB | ダウンロード |
| 2 | 75:08 | 3.20GB | ダウンロード |
| 3 | 80:15 | 3.42GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 854×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:55 | 1.73GB | ダウンロード |
| 2 | 75:08 | 1.51GB | ダウンロード |
| 3 | 80:15 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:55 | 625MB | ダウンロード |
| 2 | 75:08 | 545MB | ダウンロード |
| 3 | 80:15 | 572MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 854×480pixel |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 854×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:55 | 1.73GB | ダウンロード |
| 2 | 75:08 | 1.51GB | ダウンロード |
| 3 | 80:15 | 1.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 84:55 | 625MB | ダウンロード |
| 2 | 75:08 | 545MB | ダウンロード |
| 3 | 80:15 | 572MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 854×480pixel |
| 合計サイズ | 4.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















○撮風で複数アングルで17人の女優さんが出演。この長さでこの人数はボリューム感あり(この値段ならお買い得!)。女子大生の部屋ということで、出てくる女優さんも女子大生風。中には二回戦に挑むカップルや、猿のように激しく絡むカップル、相互オナニーを始めるカップルなどなど見応えがあります。カメラは基本的に水平からのカメラと、部屋の上から見下ろす形のカメラアングルで収録。見下ろすアングルの場合、部屋の全体が見えやすくて妙にリアルティがある。17人を4時間の尺に収めているので、イチャイチャしたり着替えたりはあまりなく、部屋○撮といった作品ではありません。最低限の導入と後戯に収まってます。まどろっこしいのが苦手な人には向いていると思います。



















