
| 配信開始日 | 2015年05月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年05月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1134 |
| メーカー品番 | JKSR-189 |
| シリーズ | 全国縦断「Maji」100%ナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
20,329熟女
127,940総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日本縦断!全国人妻ナンパの旅。前回に続き撮影隊のお膝元・東京からお届け。渋谷でナンパした麻央さんは元アイドル志望の高身妻。カメラマンを装ったスタッフになだめすかされ即脱ぎからの初潮吹き。お友だちの梨那さんは押しに超弱く、ゆきずりのスタッフのアナルに舌を入れただけでなく生ハメされて精子までゴックンドMフルコース。銀座のさやかさんは浮気夫へのリベンジで自らも浮気の誘いに乗り、電マ連続アクメで日ごろのうさを晴らしておりました!その後輩・美久さんのういういしい反応も見どころ!同級生夫のノーマルセックスでは味わえない初の快感に絶叫&絶頂!
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:25 | 3.05GB | ダウンロード |
| 2 | 64:50 | 2.68GB | ダウンロード |
| 3 | 41:03 | 1.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:25 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 64:50 | 1.33GB | ダウンロード |
| 3 | 41:03 | 873MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:25 | 582MB | ダウンロード |
| 2 | 64:50 | 507MB | ダウンロード |
| 3 | 41:03 | 321MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:25 | 1.52GB | ダウンロード |
| 2 | 64:50 | 1.33GB | ダウンロード |
| 3 | 41:03 | 873MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:25 | 582MB | ダウンロード |
| 2 | 64:50 | 507MB | ダウンロード |
| 3 | 41:03 | 321MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































