
| 配信開始日 | 2016年01月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年01月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1297 |
| メーカー品番 | JKSR-216 |
| シリーズ | 全国縦断「Maji」100%ナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
30,065熟女
187,929総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日本縦断!全国人妻ナンパの旅、シリーズ4度目となる栃木県にお邪魔しました。宇都宮駅前で雑誌の取材と偽りナンパしたのは東京お嬢さま短大から地元にUターン婚した箱入りマダムたち2人組。パンチラ拝見のプチバイトからスキをついての電マ&オッパイ直揉み。指マンで初めての潮を吹かせたあと膝立ちバックで突きまくっといた。翌日、以前撮影した栃木奥さまからの紹介で、宇都宮のエロ妻2人組と餃子ランチヤリコン。いずれも縛られ願望アリにスパンキング大好きと超ドM妻たち。ニンニクパワーか無尽蔵のスタミナで乱れまくる。特典として乳首だけでイキまくる超絶感度の宇都宮応募妻のアクメ面接も特別収録~♪
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:38 | 2.96GB | ダウンロード |
| 2 | 74:10 | 3.16GB | ダウンロード |
| 3 | 38:58 | 1.66GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:38 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 74:10 | 1.61GB | ダウンロード |
| 3 | 38:58 | 866MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:38 | 526MB | ダウンロード |
| 2 | 74:10 | 562MB | ダウンロード |
| 3 | 38:58 | 294MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:38 | 1.51GB | ダウンロード |
| 2 | 74:10 | 1.61GB | ダウンロード |
| 3 | 38:58 | 866MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:38 | 526MB | ダウンロード |
| 2 | 74:10 | 562MB | ダウンロード |
| 3 | 38:58 | 294MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 182分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.35GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































