
| 配信開始日 | 2016年02月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年02月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1312 |
| メーカー品番 | EIKI-006 |
| シリーズ | 可愛い過ぎるヤンキー娘デビュー! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,062ギャル
101,707総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
イキったヤンキー娘がオトメモードになる瞬間を見たくないですか?よく内容わかってないけど、なんとなくノリとハクづけのためにAV出演に応募してきたヤンキーと待ち合わせしておじさんがガチセックス。朝はやたらとテンションが低いオラついたヤンキー娘相手に上手く進行できずドギマギ。時間とともに「テンパり過ぎだから(ゲラゲラ)」と機嫌がよくなるヤンキー女子といざSEX……と、急に口数が減って恥ずかしがりだすオトメなヤンキー娘にギャップ萌え。セックスになったとたん無双しだすおじさんに感じまくるヤンキー。あれ?いつの間にかちょっとおじさんといい感じになってない?そうなんですよ、ヤンキーの女の子って意外とおじさんが好きだったりするんですよね。ファザコン多いし(適当)。
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:06 | 2.16GB | ダウンロード |
| 2 | 49:48 | 2.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:06 | 1.10GB | ダウンロード |
| 2 | 49:48 | 1.07GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 758MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:06 | 384MB | ダウンロード |
| 2 | 49:48 | 373MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 758MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:06 | 1.10GB | ダウンロード |
| 2 | 49:48 | 1.07GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 758MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:06 | 384MB | ダウンロード |
| 2 | 49:48 | 373MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 758MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















