
| 配信開始日 | 2016年07月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年07月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1411 |
| メーカー品番 | JKSR-240 |
| シリーズ | この奥さんの詳細わかりますか? |
| カテゴリ | |
| ランキング |
25,830熟女
161,811総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
旅行雑誌の読者参加企画と騙され○わされたすえに生ハメしちゃうこの企画。今回の1人目は東京都杉並区在住、結婚4カ月目の花咲いあんさん(25)はアパレル勤務のオシャレ妻。○わさせれた勢いで鬼○なダマしハメの罠に!?若妻がマジイキ連発で淫らな本性発揮!2人目は東京都港区在住、結婚2年目の宮下華奈さん(26)。某ファッション誌の読者モデルは、現在は大手広告マンの妻として優雅に旅行三昧。そんな勝ち組人生まっしぐらなセレブが男優とおっさんスタッフにメッタ刺しされ何度もアクメ!?乱れすぎて寝入ったところを2発目のナマ夜○い!
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 1.91GB | ダウンロード |
| 2 | 72:15 | 3.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 0.98GB | ダウンロード |
| 2 | 72:15 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 890MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 341MB | ダウンロード |
| 2 | 72:15 | 548MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 890MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 0.98GB | ダウンロード |
| 2 | 72:15 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 890MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 45:12 | 341MB | ダウンロード |
| 2 | 72:15 | 548MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 117分27秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 890MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































