
| 配信開始日 | 2016年08月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年08月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1426 |
| メーカー品番 | JKSR-242 |
| シリーズ | 全国縦断「Maji」100%ナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,774熟女
141,984総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
御殿場アウトレットモールでナンパした2人組はおこづかい不足で買い物もままならないとのこと。ならばと謝礼で釣って下着チラ見せのアルバイトのご提案。そのまま終わるはずもなく、なし崩しの生ハメに。翌日は伊東へ。浮気夫へのリベンジにとセレブ妻が主婦友を連れて温泉ハメ撮り旅行に志願。乳首舐めだけでアソコが糸を引く敏感っぷりで、潮漏れ指マンで浴衣を濡らし、イラマチオで硬くしたナマ他人棒を挿入され、歯を食いしばるようなアヘ顔でマジイキ連続絶頂する。3日目は特典映像として静岡市の清楚な応募奥さんの面接即ハメも収録。シリーズ1、2を争う感度で中イキ連発!
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:10 | 2.90GB | ダウンロード |
| 2 | 69:11 | 2.95GB | ダウンロード |
| 3 | 42:53 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:10 | 1.48GB | ダウンロード |
| 2 | 69:11 | 1.50GB | ダウンロード |
| 3 | 42:53 | 954MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:10 | 516MB | ダウンロード |
| 2 | 69:11 | 525MB | ダウンロード |
| 3 | 42:53 | 324MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.92GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:10 | 1.48GB | ダウンロード |
| 2 | 69:11 | 1.50GB | ダウンロード |
| 3 | 42:53 | 954MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 68:10 | 516MB | ダウンロード |
| 2 | 69:11 | 525MB | ダウンロード |
| 3 | 42:53 | 324MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.92GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 180分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































