
| 配信開始日 | 2016年10月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2016年10月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1464 |
| メーカー品番 | EIKI-029 |
| シリーズ | 可愛い過ぎるヤンキー娘デビュー! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,081ギャル
106,097総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
イキったヤンキー娘がオトメモードになる瞬間を見たくないですか?箔を付けるためAV出演に応募してきたヤンキーと待ち合わせしておじさんがガチセックス。今回のヤンキー娘、夏樹は黒い。圧倒的に肌が黒い。そして可愛い。悔しいが可愛い。ヤンキーには可愛い子が多いと認めざるを得ない。だがしかし!イケメン男優とヤるんだろうと高を括っているヤンキー娘に今回もセックス上手なおっさんをブチ当てる!当然「おい!マジでふざけんな、おっさん!」と不平不満を言いまくるものの、いざ撮影となると乙女モードがスイッチオン!急に口数が減って恥ずかしがりだす女子なヤンキー娘にギャップ萌え。あれ?いつの間にかちょっとおじさんといい感じになってない?調子にのってセックス無双しだすおじさんに感じまくるヤンキー。そうなんですよ、ヤンキーの女の子って意外とおじさんが好きだったりするんですよね。ファザコン多いし。(適当)
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.66GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:34 | 2.83GB | ダウンロード |
| 2 | 42:44 | 1.82GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:34 | 1.44GB | ダウンロード |
| 2 | 42:44 | 952MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 828MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:34 | 504MB | ダウンロード |
| 2 | 42:44 | 323MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.66GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 828MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:34 | 1.44GB | ダウンロード |
| 2 | 42:44 | 952MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 828MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:34 | 504MB | ダウンロード |
| 2 | 42:44 | 323MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.37GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 109分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 828MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |








































