
| 配信開始日 | 2017年04月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2017年04月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-1593 |
| メーカー品番 | EIKI-044 |
| シリーズ | うつ勃起 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
21,058熟女
131,686総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ここ数ヶ月、どうも妻の様子がおかしい…。サインが無かったかと言えば嘘になる。妻のテンションがなんだか妙に高かったし、外出をあまり好まない性格なのにニコニコと新しい服を買って帰って来ていた。何にせよ、妻が楽しく毎日を過ごせているなら…と嬉しくさえ思っていた。でも現実はあまりにも残酷なもので…。
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 2.73GB | ダウンロード |
| 2 | 58:29 | 2.48GB | ダウンロード |
| 3 | 59:36 | 2.52GB | ダウンロード |
| 4 | 61:41 | 2.63GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 1.39GB | ダウンロード |
| 2 | 58:29 | 1.27GB | ダウンロード |
| 3 | 59:36 | 1.29GB | ダウンロード |
| 4 | 61:41 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 487MB | ダウンロード |
| 2 | 58:29 | 444MB | ダウンロード |
| 3 | 59:36 | 452MB | ダウンロード |
| 4 | 61:41 | 468MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 1.39GB | ダウンロード |
| 2 | 58:29 | 1.27GB | ダウンロード |
| 3 | 59:36 | 1.29GB | ダウンロード |
| 4 | 61:41 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 64:18 | 487MB | ダウンロード |
| 2 | 58:29 | 444MB | ダウンロード |
| 3 | 59:36 | 452MB | ダウンロード |
| 4 | 61:41 | 468MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.31GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































