
| 配信開始日 | 2019年05月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年05月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2126 |
| メーカー品番 | BDSR-389 |
| シリーズ | デリヘル呼んだら千載一遇のチャンスがやって来た! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
12,559熟女
78,585総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ムラムラしてきてデリヘルを呼んだら、思いがけぬ神展開が!呼び出しベルが鳴り、ドアを開けたら良く知っていたあの人が…。「え、もしかして…○○君?」と、唖然としている元知り合いのデリヘル嬢。ちょっと良いなと思っていて、エッチな事をしにやってきた昔の知り合い。こんなチャンスを逃すまいと、あくまで紳士を装い、昔話を交えたあとに、一緒にお風呂で最初の泡泡サービス。なんだか気まずそうにおチンチンにサービスするのを見て妙に興奮、チンポは既に戦闘態勢!本来だったら絶対許されない中出しを、弱みを握ってなし崩しで承認させる!
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.60GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 2.63GB | ダウンロード |
| 2 | 71:16 | 2.96GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 71:16 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 992MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 467MB | ダウンロード |
| 2 | 71:16 | 524MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.60GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 992MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 1.35GB | ダウンロード |
| 2 | 71:16 | 1.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 992MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 63:41 | 467MB | ダウンロード |
| 2 | 71:16 | 524MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 992MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































