
| 配信開始日 | 2020年06月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年06月27日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2344 |
| メーカー品番 | JKSR-451 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,632熟女
11,100総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
仕事に一所懸命な人ってそれだけで素敵ですよね。今回はバリバリに働いている人妻を狙い撃ちしてナンパしちゃいます!働いている中でも今回は特にエロそうなナースに保育士、パティシエまで…。エロそうな職業の休憩時間を出待ちしてノリと話術でホテルまで連れ込んじゃいます。はじめは興味本位だったのにドンドン本気になってマジ逝き昇天!どの人妻セックスも一所懸命で最高でした。
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:02 | 2.04GB | ダウンロード |
| 2 | 72:05 | 3.07GB | ダウンロード |
| 3 | 48:02 | 2.04GB | ダウンロード |
| 4 | 72:03 | 3.07GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:02 | 1.04GB | ダウンロード |
| 2 | 72:05 | 1.57GB | ダウンロード |
| 3 | 48:02 | 1.04GB | ダウンロード |
| 4 | 72:03 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:02 | 364MB | ダウンロード |
| 2 | 72:05 | 547MB | ダウンロード |
| 3 | 48:02 | 364MB | ダウンロード |
| 4 | 72:03 | 546MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:02 | 1.04GB | ダウンロード |
| 2 | 72:05 | 1.57GB | ダウンロード |
| 3 | 48:02 | 1.04GB | ダウンロード |
| 4 | 72:03 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 48:02 | 364MB | ダウンロード |
| 2 | 72:05 | 547MB | ダウンロード |
| 3 | 48:02 | 364MB | ダウンロード |
| 4 | 72:03 | 546MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































