
| 配信開始日 | 2021年09月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年09月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2583 |
| メーカー品番 | MCSR-453 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,887熟女
38,041総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
絶倫おんじの現役チンコが巨乳/美乳のオナゴたちに襲いかかる!欲求不満で日々ムラムラしている息子の嫁さんや介護ヘルパーさんなど、あらゆるオナゴは絶倫おんじのテクニックには逆らえない。そして艶色なオナゴたちは自ら腰を振り「もっとイカせてください…」と涙声で懇願するっ!「うちの旦那なんかより、おじいちゃんのほうが百倍キモチいいです…!」現役バリバリおんじのチンコはまだまだ衰え知らず!?そんな「おじいちゃんが本当のセックスの味を教えてあげるからね。」とネチネチ焦らす絶倫おんじにメロメロになっていく大発狂の中出しセックスを見逃すな!!
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.54GB | ダウンロード |
| 4 | 60:04 | 2.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:04 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 444MB | ダウンロード |
| 4 | 60:04 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:04 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 455MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 444MB | ダウンロード |
| 4 | 60:04 | 455MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































