
| 配信開始日 | 2022年01月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年01月22日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2639 |
| メーカー品番 | JKSR-528 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
548熟女
5,081総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夫が知らない妻の昼顔。SEXなんて汚らわしいと思っていそうな上品マダムやスキモノそうな好色マダムまで、夫だけでは物足りない欲求不満な熟女たちの昼間を覗き見。いくつになっても快感を求め、本気SEXに没頭!熟しまくりのオマンコから溢れ出るフェロモンをたっぷり浴びてください。
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 3.25GB | ダウンロード |
| 2 | 74:04 | 3.17GB | ダウンロード |
| 3 | 77:04 | 3.29GB | ダウンロード |
| 4 | 73:04 | 3.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 1.66GB | ダウンロード |
| 2 | 74:04 | 1.61GB | ダウンロード |
| 3 | 77:04 | 1.68GB | ダウンロード |
| 4 | 73:04 | 1.59GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 579MB | ダウンロード |
| 2 | 74:04 | 563MB | ダウンロード |
| 3 | 77:04 | 586MB | ダウンロード |
| 4 | 73:04 | 556MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 1.66GB | ダウンロード |
| 2 | 74:04 | 1.61GB | ダウンロード |
| 3 | 77:04 | 1.68GB | ダウンロード |
| 4 | 73:04 | 1.59GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:05 | 579MB | ダウンロード |
| 2 | 74:04 | 563MB | ダウンロード |
| 3 | 77:04 | 586MB | ダウンロード |
| 4 | 73:04 | 556MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 300分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































