
| 配信開始日 | 2022年05月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年05月28日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2695 |
| メーカー品番 | JKSR-541 |
| シリーズ | 【流出映像】人妻派遣社員 慰安旅行セックス |
| カテゴリ | |
| ランキング |
20,371熟女
127,160総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今の時代、何かと不遇な扱いを受けがちな派遣社員。そんな環境で働き続けている人妻たちをご存じですか?今回は、そんな“派遣の人妻”が“慰安旅行”に招待された際の流出映像を公開した第5弾!!いつでも“切れる”雇用もマンコも使い捨てるゲスすぎる実態がこれだ!!
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:36 | 2.82GB | ダウンロード |
| 2 | 50:44 | 2.16GB | ダウンロード |
| 3 | 65:56 | 2.79GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:36 | 1.44GB | ダウンロード |
| 2 | 50:44 | 1.10GB | ダウンロード |
| 3 | 65:56 | 1.43GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:36 | 502MB | ダウンロード |
| 2 | 50:44 | 376MB | ダウンロード |
| 3 | 65:56 | 499MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 7.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:36 | 1.44GB | ダウンロード |
| 2 | 50:44 | 1.10GB | ダウンロード |
| 3 | 65:56 | 1.43GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 66:36 | 502MB | ダウンロード |
| 2 | 50:44 | 376MB | ダウンロード |
| 3 | 65:56 | 499MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 183分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































