
| 配信開始日 | 2022年06月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年06月25日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2717 |
| メーカー品番 | SGSR-305 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,207素人
102,550総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
居酒屋で相席したギャル2人組、ヤリタイオーラが溢れ出ている彼女たちを勇気を出して家飲みに誘う!頼めばやらせてくれそうな彼女たちの完堕ちまでの一部始終を撮影。恋人でもセフレでもない、ほろ○いギャルたちを自宅で堪能する作品。
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:56 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 76:36 | 3.24GB | ダウンロード |
| 3 | 38:41 | 1.64GB | ダウンロード |
| 4 | 52:38 | 2.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:56 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 76:36 | 1.66GB | ダウンロード |
| 3 | 38:41 | 861MB | ダウンロード |
| 4 | 52:38 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:56 | 552MB | ダウンロード |
| 2 | 76:36 | 578MB | ダウンロード |
| 3 | 38:41 | 292MB | ダウンロード |
| 4 | 52:38 | 385MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:56 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 76:36 | 1.66GB | ダウンロード |
| 3 | 38:41 | 861MB | ダウンロード |
| 4 | 52:38 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:56 | 552MB | ダウンロード |
| 2 | 76:36 | 578MB | ダウンロード |
| 3 | 38:41 | 292MB | ダウンロード |
| 4 | 52:38 | 385MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















