
| 配信開始日 | 2022年09月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年09月24日 |
| 監督 | |
| メーカー | BIGMORKAL |
| レーベル | ビッグモーカル |
| 作品ID | bigmorkal-2758 |
| メーカー品番 | ITSR-108 |
| シリーズ | 本気になる人妻。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,357熟女
9,636総合ランキング
|
| キャンペーン | ビッグモーカル50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
誠実と評判だった中年上司が捨て身で挑む!とまどい恥じらう人妻が口説き堕とされるまでの一部始終を隠し撮り!終電を逃してやむなく来訪した上司宅。「間違いなんて起こりませんよね!?(笑)」口説かれるなんて思いもしない女子社員が、一つしかないベッドでの添い寝を提案。ありがちな日常でありえないチャンス到来!!
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:03 | 2.58GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 2.54GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 2.56GB | ダウンロード |
| 4 | 60:10 | 2.56GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:10 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:03 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 449MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 453MB | ダウンロード |
| 4 | 60:10 | 451MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:03 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 1.30GB | ダウンロード |
| 4 | 60:10 | 1.30GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:03 | 457MB | ダウンロード |
| 2 | 60:03 | 449MB | ダウンロード |
| 3 | 60:03 | 453MB | ダウンロード |
| 4 | 60:10 | 451MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































